Вторник, 19.03.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость |
RSS | Карта сайта

Наши цены
Прайс-лист

Окна » Деревянные окна для дачи
14:55

Деревянные окна для дачи

Самыми популярными окнами на данный период времени, конечно же являются окна ПВХ. Данные окна выделяются среди остальных своей высокой герметичностью, и, конечно же, тепло и шумоизоляцией.

Но в данном случае речь пойдет про дачные окна, а под дачей мы обычно подразумеваем деревянную постройку, находящуюся за городом и являющуюся экологически безопасной во всех смыслах данного слова. И, как нам уже известно, окна ПВХ не совсем попадают под данное описание. А лучше всего на данную роль подходят все же окна, изготовленные из дерева. Именно деревянные окна идеально впишутся в ваш дачный домик.

Деревянные окна для дачи подразделяются на несколько видов

  1. Террасные или верандные окна – самый дешевый и простой вариант деревянных окон для дачи, но в большинстве случаев подходит лишь для установки в постройках, не требующих особой теплоизоляции. Так как представляют из себя раму с самой простой фурнитурой и с одинарным остеклением;
  2. Деревянные евроокна – данный вариант вполне подходит для дачного дома, так как данная конструкция заключает в себе стеклопакет и алюминиевые водоотводы, но есть один минус – цена. Не каждому они по карману, но если учитывать что пребывание на даче лишь сезонное и занимает не так уж много времени, то можно отказаться от данного подвида деревянных окон. А если же вы проводите на даче практически все время, то вам,конечно, следует присмотреться к данному варианту, они и тепло сохранят, и дом защитят;
  3. Деревянные оконные блоки со стеклопакетом одинарной конструкции – золотая середина среди окон для дачи, так как являются самым универсальным вариантом и по цене и по качеству. Данный вид имеет хорошую качественную фурнитуру и обеспечивает идеальную тепло и шумоизоляцию.

Итак, мы рассмотрели три варианта деревянных окон для дачи. Каждый по своему хорош, но самое главное то, что именно окна из дерева обеспечивают нас той экологической чистотой поступающего через них воздуха и просто дают насладиться моментами нахождения на любимой даче.

Все из описанных выше видов окон для дачи мы производим. Заказывайте их в нашей компании.

Рекомендуем ознакомиться:
Категория: Окна | Просмотров: 3965 | Добавил: admin | Теги: дача, окна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Реклама
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright ИП Корнилов А.П. © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz