Пятница, 26.04.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость |
RSS | Карта сайта

Наши цены
Прайс-лист

Окна » Выбираем подоконник для окон
17:01

Выбираем подоконник для окон

Выбор материала для отделки частного дома это очень важный процесс, в котором нет мелочей. Несомненно, важным является выбор подоконника. Ведь подоконник - это, прежде всего, украшение для окна, а красивое окно это хороший эстетичный вид дома. Сегодня существует много различных вариантов подоконников. Все они отличаются цветом, качеством, природностью и многими другими факторами. Как правило, более популярными считаются три вида это:

  1. Деревянные подоконники;
  2. Подоконники из камня;
  3. Пластиковые подоконники

Но сделать правильный выбор непросто и, как правило, это зависит от различных нюансов.

Подоконники из дерева

На сегодняшний день дерево это самый натуральный и добротный материал. И многие останавливают свой выбор именно на нем, потому что такой подоконник придает помещению уют. Благодаря современным технологиям сегодня производят достаточно привлекательные варианты подоконников из дерева. Цена таких подоконников полностью соответствует этому материалу. В основном ,для того чтобы сделать подоконник отбирают только лучшую древесину из ценных пород, например, дуб. Конечно, можно выбрать и немного дешевле материал как вариант сосна. Но для всех типов дерева, которые применяются для подоконников, нужна обработка специальными пропитками и маслами. Также такие подоконники требуют особого ухода и на кухне такой не поставишь.

Подоконники из камня

Более популярными, чем деревянные подоконники можно считать каменные. Это также натуральный материал, также он может быть как мягким, так и более строгим. Например, для кухни, в которой установлена мраморная столешница, отлично подойдет мраморный подоконник, тем более что ухаживать за ним несложно. Также можно применить и оникс, который сегодня очень часто применяют в качестве подоконников. А при правильном подборе света результат будет великолепным. Цена на натуральный камень немного больше чем у конкурентов, но она полностью соответствует всем его качествам. Более экономным считается искусственный камень, который по внешним характеристикам очень сложно отличить от натурального. А иногда внешний вид искусственного камня может быть и лучше, так как его создают различных оттенках. Еще одним преимуществом можно считать их долговечность, которая намного выше, чем у других материалов.

Пластиковые подоконники

Пластик, прежде всего это очень универсальный материал. Он имеет достаточную прочность, надежность, а также он значительно легкий. Преимуществ у него много самыми значительными можно считать его устойчивость к влаге и загрязнениям. Сегодня это самый популярный материал, так как он имеет неплохой вид и намного дешевле других вариантов.

Деревянные подоконники купить и цена

Наша компания остановила свой выбор на деревянных подоконниках (что не удивительно), т. к. при правильном уходе они прослужат Вам не хуже каменных, обладают всеми преимуществами дерева и, конечно же, к деревянным окнам нужны деревянные подоконники.

Вы можете купить у нас подоконники различных размеров. Продаются они в пог. метрах, цену уточняйте у наших менеджеров.

Рекомендуем ознакомиться:
Категория: Окна | Просмотров: 1820 | Добавил: admin | Теги: деревянный подоконник, подоконник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Реклама
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright ИП Корнилов А.П. © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz